Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости пенсионного рынка

НАПФ поддерживает инициативы, направленные на развитие и внедрение новых технологий на финансовом рынке, в том числе на основе блокчейн

02 марта 2017
Национальная ассоциация негосударственных пенсионных фондов (НАПФ) поддерживает инициативы, направленные на развитие и внедрение новых технологий на финансовом рынке.

В информационном партнерстве с Национальной ассоциацией негосударственных пенсионных фондов (НАПФ) Молодежная финансовая лига (МФЛ) в период с 7 марта по 28 апреля 2017 года на площадке Московской биржи, Финансового университета, АО «ФИНАМ» и PSN Group проведет курс лекций «Финансовый рынок: взгляд изнутри».

Курс представляет собой серию углубленных курсов по наиболее актуальным темам: инновационным финансовым технологиям (Fintech), трейдингу, юриспруденции и МСФО. Слушатели получат возможность расширить свои знания об индустрии Fintech в России и за рубежом, глубже разобраться в ее основных направлениях, а также получить конкурентное преимущество при трудоустройстве в этой сфере.

Курс лекций будут читать представители ведущих российских и зарубежных финансовых компаний: Д.В. Кучкин – Генеральный директор ИК «Септем Капитал», Г.Р. Марголит – исполнительный директор по РИИ Московской биржи, Т.К. Абушкин – Генеральный директор IPOBoard, Е.В. Петелина – Генеральный директор Visa в России, О.В. Железко – Управляющий партнер Da Vinci Capital Management. Слушатели также ознакомятся с основами трейдинга и его особенностями в России и за рубежом, получат возможность пообщаться с профессиональными трейдерами и применить полученные навыки на практике.

Курс лекций в области юриспруденции предполагает знакомство участников с юридическими особенности ликвидационных процедур при банкротстве банка, проведения IPO, защиты интересов инвесторов и много другого.

По итогам каждого курса будет выдаваться именной сертификат, который даст соискателю конкурентное преимущество при трудоустройстве. Участие в курсе является бесплатным.

Официальный партнер курса: СЕВЕРГАЗБАНК.

Узнать все подробности и зарегистрироваться на курс вы можете по ссылке: http://mfliga.pro/portfolio/frvi/

09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

26 апреля 2024

Путин: ЦБ РФ, действуя аккуратно по ставке, не допускает проблем с инфляцией, как в Турции

Обзор СМИ

обновлено 26 апреля 2024 11:16

Видеоблог

Программа долгосрочных сбережений работает на будущее