Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

"Новая редакция страховых правил Национального НПФ"

26 августа 2010

Национальный негосударственный пенсионный фонд  официально уведомляет застрахованных лиц о регистрации новой редакции Страховых правил Фонда.

 

Новая редакция Страховых правил Фонда учитывает изменения законодательства, внесенные ФЗ от 27.12.2009 г. № 378 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» и ФЗ от 22.04.2010 г. № 65 «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «Об организации страхового дела в Российской Федерации» и в отдельные законодательные акты Российской Федерации», определивших порядок учета и инвестирования материнского капитала (части материнского капитала), направляемого на формирование накопительной части трудовой пенсии и порядок прекращения деятельности негосударственного пенсионного фонда.

 

С текстом новой редакции Страховых правил Фонда можно ознакомиться на сайте www.nnpf.ru в разделе «Обязательное пенсионное страхование».

09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

19 апреля 2024

Выплаты клиентам НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» за первый квартал выросли на треть

Обзор СМИ

обновлено 19 апреля 2024 08:29

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»