Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

НПФ "Социум" рассылает информационные письма застрахованным лицам

30 августа 2010

НПФ «Социум» завершает рассылку информационных писем застрахованным лицам. В этом году письма о состоянии накопительной части трудовой пенсии в НПФ «Социум» получат почти 350 тысяч человек. Рассылка будет завершена, в соответствии с действующим законодательством, до 31 августа.

В отправленных письмах отражены сведения о формировании средств накопительной пенсии, поступивших в течение отчетного периода пенсионных страховых взносах, а также результатах инвестирования.

Для своевременного обновления адресов рассылок, НПФ «Социум» производил выборочное уточнение почтовых данных застрахованных лиц в течение года. Однако, для надежного получения информационных писем необходимо своевременное информирование фонда застрахованными лицами об изменении адреса места жительства и другой индивидуальной информации.

В случае если извещение не будет получено адресатом или возникновения дополнительных вопросов клиенты могут обратиться в НПФ «Социум» по телефону в Москве (495) 728-72-35 или по электронной почте: info@npfsocium.ru.

09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

19 апреля 2024

Выплаты клиентам НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» за первый квартал выросли на треть

Обзор СМИ

обновлено 19 апреля 2024 08:29

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»