Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления интегрировал вход в Личный кабинет через Госуслуги

12 декабря 2019

Клиентам фонда стала доступна авторизация в Личном кабинете через подтвержденную учетную запись на портале Госуслуги.ру. Чтобы воспользоваться сервисом, на странице входа клиент может выбрать один из двух вариантов: вход по логину и паролю либо подключение учетной записи портала Госуслуги.ру. Подключение учетной записи также возможно и в авторизованной зоне Личного кабинета.

«Более 10% наших клиентов сегодня являются активными пользователями Личного кабинета, – отмечает Елена Ямщикова, руководитель пресс-службы НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления. – Вход через Госуслуги позволит существенно увеличить эту долю. Подтвержденная учетная запись на портале Госуслуги.ру сегодня дает альтернативную возможность авторизации в нашем сервисе. В дальнейшем клиенты, авторизованные таким образом, смогут получить доступ к расширенному перечню онлайн-услуг». 

Личный кабинет – сервис, который позволяет клиентам в онлайн-режиме получать информацию по своим договорам, делать взносы, подключать автоплатеж, задавать вопросы в службу поддержки с помощью чата и обратной связи. Личный кабинет доступен клиентам как на компьютере, так и в версии, адаптированной к мобильным устройствам. 

25 марта 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

28 марта 2024

НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» – участник ежегодного Форума финансовых директоров CFO Forum

Обзор СМИ

обновлено 28 марта 2024 09:30

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»