Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости пенсионного рынка

Нас поздравляют. ВСС

24 марта 2020

Уважаемый Константин Семёнович!

Примите самые сердечные поздравления Вам, всему коллективу НАПФ, всем участникам Ассоциации в связи с двадцатилетней годовщиной со дня её учреждения.

За два десятилетия упорной и вдохновенной работы вам удалось создать в нашей стране реально действующие инструменты саморегулирования и взаимодействия бизнеса с государством в секторе пенсионного страхования. Все серьёзные достижения в этой сфере — это в первую очередь именно ваши достижения. Основой их стали профессионализм и самоотдача, стратегическое видение целей и задач развития рынка и ясное понимание нужд потребителя, способность к сотрудничеству и готовность отстаивать собственные интересы. Нет сомнений, что и в будущем сплав этих замечательных свойств будет служить вам не менее эффективно.

История Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов — не только история успешной работы в одном отдельно взятом сегменте отечественного финансового рынка, это ценнейший опыт для всех, чья деятельность имеет отношение к саморегулированию. Спасибо вам, коллеги! Счастья, радостей, благополучия и процветания, всего самого наилучшего тем, кто причастен к нынешнему юбилею!

Президент ВСС И.Ю.Юргенс

29 марта 2024

Состоялась встреча руководства НАПФ с представителями ведущих деловых СМИ России

29 марта 2024

В России спрогнозировали дальнейшее сокращение числа пенсионных фондов

Обзор СМИ

обновлено 29 марта 2024 08:52

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»