Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

Генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд вошла в число лучших руководителей России

15 сентября 2020

15 сентября Ассоциация менеджеров России и ИД «КоммерсантЪ» опубликовали результаты ежегодного рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров».  Генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд Лариса Горчаковская вошла в ТОП-3 женщин – высших руководителей отрасли «Финансовые услуги».

Участникам рейтинга необходимо было победить в независимом голосовании экспертов – кандидатов этого года и финалистов «ТОП-1000» прошлых лет, а также принять участие в очных встречах с экспертными комиссиями, проходивших в августе. Критериями оценки кандидатов традиционно являлись деловая репутация, вклад в развитие компании и профессионализм управления для категории «Высший руководитель».

«Очень важно, что в текущих условиях, непростых для нашей отрасли и для всей страны в целом, эксперты включили в рейтинг руководителя негосударственного пенсионного фонда. ВТБ Пенсионный фонд показал хорошую доходность в 8% по итогам первого полугодия. Благодаря переводу в цифровой формат большинства наших сервисов, мы не теряли связь с клиентами ни на день и оказывали поддержку в круглосуточном режиме. Фонд имеет высокую репутацию и сохраняет доверие граждан. Это признание заслуг всей нашей команды, которую я благодарю от всей души», - сказала Лариса Горчаковская.

  • Ежегодный рейтинг Ассоциации менеджеров «ТОП-1000 российских менеджеров» составляется ежегодно с 2001 г. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России в различных областях. В этом году в рейтинг внедрены два новых функциональных раздела для директоров по развитию и директоров по связям с инвесторами.
09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

18 апреля 2024

Центробанк: НПФ в 2023 году обогнали инфляцию

Обзор СМИ

обновлено 19 апреля 2024 08:29

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»