Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости пенсионного рынка

НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» выступит партнером благотворительного забега «Достигая цели!»

22 июля 2021

Спортивное событие, приуроченное к Дню железнодорожника, состоится 1 августа. Второй год подряд оно пройдет в онлайн-формате. Фиксировать результаты участники смогут с помощью установленного на мобильный телефон приложения - бегового трекера. НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» в шестой раз выступает партнером мероприятия.

Регистрация на мероприятие открыта на сайте http://rzdrun.ru. Для участия нужно выбрать одну из четырех дистанций и внести регистрационный взнос. Все собранные средства будут направлены организаторами в благотворительный фонд «Линия жизни» для помощи в проведении высокотехнологичного лечения детей с тяжелыми заболеваниями. За время проведения забегов «Достигая цели!» на благотворительность было передано более 24 миллионов рублей. Эти средства были направлены на закупку оборудования для детских больниц.

19 сентября 2023

28 сентября 2023 года в Центральном выставочном зале «Манеж» состоится VII Московский финансовый форум (МФФ). Организаторы – Министерство финансов Российской Федерации и Правительство Москвы.

26 сентября 2023

В Госдуму внесли законопроект об ожидаемом периоде выплаты накопительной пенсии

Обзор СМИ

обновлено 26 сентября 2023 09:55

Видеоблог

Достойная старость. Как работает корпоративный НПФ