Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости пенсионного рынка

В Ярославле прошла церемония торжественного гашения почтовых марок

04 августа 2021

2 августа в Ярославе в Доме культуры железнодорожников состоялась торжественная церемония специального гашения почтовых марок. Уникальный тираж посвящен теме «История железнодорожного транспорта России. Современные поезда». На марках изображены поезд с двухэтажными вагонами и туристический поезд «Рускеальский экспресс».

В церемонии гашения марок ярославским спецштемпелем приняли участие представители Северной железной дороги, Северного филиала НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» и УФПС Ярославской области АО «Почта России». Часть тиража будет передана в Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

Это уже не первый совместно организованный тираж. Ранее Северный филиал НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» в сотрудничестве с Северной железной дорогой и Почтой России уже выпустили три серии почтовых карточек, которые были посвящены вокзалам и мостам магистрали, а также вкладу железнодорожников в Победу в Великой Отечественной войне.

Марки «Железнодорожный транспорт России. Современные поезда» можно приобрести в центральном почтовом отделении г. Ярославля.

Источник: https://npfb.ru

25 марта 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

28 марта 2024

НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» – участник ежегодного Форума финансовых директоров CFO Forum

Обзор СМИ

обновлено 28 марта 2024 09:30

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»