Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости пенсионного рынка

НПФ Эволюция с 22 по 28 августа принял участие в работе форума «Армия-2021»

09 сентября 2021

«НПФ Эволюция» совместно с НПФ «Оборонно-промышленный фонд им. В. В. Ливанова» приняли участие в работе Международного военно-технического форума «Армия-2021». Данный форум проводится ежегодно Министерством обороны РФ для крупнейших компаний военно-промышленного комплекса

Представители «НПФ Эволюция» провели встречи с крупнейшими работодателями ВПК страны о возможности реализации корпоративных пенсионных программ.

Международный военно-технический форум «АРМИЯ» проводится начиная с 2015 года. Форум стал авторитетной дискуссионной площадкой и играет важную роль в сближении гражданского общества и армии, повышения авторитета Вооруженных Сил, укреплении межгосударственных связей в сфере обороны. Традиционно, на площадках Форума создаются условия для конструктивного общения, обмена опытом, налаживания производственных кооперационных связей и плодотворного взаимодействия отечественных и иностранных специалистов в военно-технической сфере. В 2021 году за время работы форума его мероприятия посетили более полутора миллионов человек.

Источник: Ваш Пенсионный Брокер

09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

23 апреля 2024

В Банке России рассказали о преимуществах долгосрочных сбережений

Обзор СМИ

обновлено 23 апреля 2024 10:04

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»