Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости пенсионного рынка

Члены совета директоров НПФ «БУДУЩЕЕ» вошли в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров»

30 сентября 2021

27 сентября 2021 года был опубликован 22-й рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров», подготовленный Ассоциацией менеджеров. Рейтинг подводит итоги работы за год и отмечает наиболее профессиональных управленцев, лидеров в своих отраслях и направлениях, по мнению представителей профессионального сообщества. В этом году председатель совета директоров НПФ «БУДУЩЕЕ» Галина Морозова и член совета директоров Сергей Менжинский вошли в ТОП-10 высших руководителей категории «Финансовый сектор», а Джаннат Тухтаева в ТОП-100 списка лучших финансовых директоров.

Галина Морозова – признанный профессионал в сфере негосударственных пенсионных фондов, многократный лауреат рейтинга «ТОП-1000», заслуженный экономист РФ. Более 25 лет занимает руководящие должности в отрасли, с 2018 года курирует пенсионный бизнес ГК РЕГИОН.

«В прошлом году нам удалось с опережением закончить проект по восстановлению финансовой устойчивости НПФ «БУДУЩЕЕ», что позволило в 2021 запустить процесс консолидации пяти фондов. Это интересный и непростой проект, в завершении которого на российском рынке появится один из крупнейших частных НПФ с развитыми цифровыми сервисами для 11 миллионов наших клиентов», – отметила Галина Морозова.

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» – проект Ассоциации менеджеров и ИД «КоммерсантЪ», публикуется ежегодно в течение 22 лет и является инструментом оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона.

Источник: https://karl-marks.ru

09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

19 апреля 2024

Выплаты клиентам НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» за первый квартал выросли на треть

Обзор СМИ

обновлено 19 апреля 2024 08:29

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»