Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости пенсионного рынка

Сотрудники НПФ «Открытие» получили награды Совета финансового рынка

24 января 2022

По итогам 2021 года были вручены награды Совета финансового рынка (СФР) лучшим работникам отрасли по представлению Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов (НАПФ). Нагрудными знаками СФР были награждены 8 сотрудников НПФ «Открытие».

Генеральный директор НПФ «Открытие» Михаил Моторин награжден знаком «Заслуженный специалист финансового рынка», который вручается за высокие достижения на финансовом рынке и стаж работы в отрасли более 20 лет. Отметим, что М. Моторин является одним из ведущих экспертов в области экономики и финансов в России. За время своей многолетней деятельности на различных постах в сфере государственного управления он внес существенный вклад в формирование и становление текущей финансовой системы и рынка страхования.

Также знак отличия «Отличник финансового рынка», который вручается за личные заслуги, высокое профессиональное мастерство и стаж работы на финансовом рынке более 10 лет, получили сотрудники НПФ «Открытие»: финансовый директор Евгений Кусков; главный бухгалтер – директор департамента бухгалтерского учета и налогообложения Тамара Ваганова; директор по управлению рисками – руководитель центра риск-менеджмента Александр Сметанин; директор клиентского офиса департамента корпоративных продаж Александр Серов; управляющий директор службы по работе с вкладчиками департамента корпоративных продаж Николай Александров; начальник управления сопровождения и тестирования информационных систем департамента информационных технологий Сергей Дианов; начальник отдела обслуживания корпоративной информационной системы управления информационных систем департамента информационных технологий Алексей Деяшкин.

Источник: https://karl-marks.ru

09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

18 апреля 2024

Центробанк: НПФ в 2023 году обогнали инфляцию

Обзор СМИ

обновлено 18 апреля 2024 08:25

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»