Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости пенсионного рынка

09.10.2022 состоялась рабочая встреча Генерального директора АО «НПФ «АПК-Фонд» Г.Ю. Белоусова и ректора ФГБОУ ВО Иркутский ГАУ Н.Н. Дмитриева

20 октября 2022

9 октября 2022 г. в ходе рабочей поездки в Иркутскую область в стенах Иркутского государственного аграрного университета имени А.А. Ежевского состоялась встреча Генерального директора АО «НПФ «АПК-Фонд»« Г.Ю. Белоусова и ректора Иркутского государственного аграрного университета имени А.А. Ежевского Н.Н. Дмитриева. На встрече, в том числе, обсуждались вопросы повышения уровня пенсионного обеспечения работников аграрных вузов после выхода на пенсию, увеличения коэффициента замещения утраченного заработка не только за счет государственной пенсии, но и за счет дополнительной (негосударственной) пенсии.
Г.Ю. Белоусов отметил, что вот уже 26 лет АО «НПФ «АПК-Фонд» успешно представляет возможность работникам агропромышленного комплекса, в т.ч. и в сфере образования, формировать и управлять своими пенсионными сбережениями. По итогам встречи Н.Н. Дмитриев высказал заинтересованность в заключении Договора о негосударственном пенсионном обеспечении работников Иркутского государственного аграрного университета имени А.А. Ежевского.

http://pbroker.ru/?p=72304

25 марта 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

28 марта 2024

НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» – участник ежегодного Форума финансовых директоров CFO Forum

Обзор СМИ

обновлено 28 марта 2024 09:30

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»