Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

28 сентября 2023 года в Центральном выставочном зале «Манеж» состоится VII Московский финансовый форум (МФФ). Организаторы – Министерство финансов Российской Федерации и Правительство Москвы.

19 сентября 2023

Главная тема Форума в этом году – «В поисках нового баланса: российская финансово-экономическая система в период мировой трансформации».

МФФ – уникальная площадка для профессиональной дискуссии, где обсуждаются вопросы экономической политики, долгосрочной устойчивости финансовой системы страны и сфер регулирования финансово-экономического блока Правительства России.

Традиционно в работе Форума примут участие представители федеральных и региональных органов власти, бизнеса, общественных организаций и объединений, эксперты в сфере экономики и финансов.

Впервые Московский финансовый форум прошел в столице 23 сентября 2016 года и заложил ежегодную традицию встреч финансистов в сентябре для обсуждения наиболее актуальных проблем и выработки эффективных решений, затрагивающих финансовый базис экономики России.

Источник: https://mff.minfin.ru/

09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

27 апреля 2024

Негосударственные пенсионные фонды обеспечат безубыточность инвестиций

Обзор СМИ

обновлено 27 апреля 2024 09:53

Видеоблог

Программа долгосрочных сбережений работает на будущее