Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости пенсионного рынка

НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» принял участие в XIII Слете молодежи АО «ФПК»

31 октября 2023

НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» стал участником XIII Слета молодежи АО «Федеральная пассажирская компания». Специалисты фонда провели для молодых работников компании мастер-классы по различным аспектам финансовой грамотности и личностного развития. Занятия прошли в формате дебатов и практикумов, в них приняли участие порядка 60 делегатов форума.

Участники мастер-класса «Архитектура твоего финансового выбора: мы выбираем? Нас выбирают!» учились аргументировать принятие тех или иных решений в смоделированных жизненных ситуациях, которые требуют рационального подхода в денежных вопросах. На тренинге «Критическое мышление: не дай себя обмануть» молодые работники АО «ФПК» практиковали навыки анализа информации и аргументации в диалоге.

«Наши мастер-классы о финансах насыщены полезными знаниями, которые подаются в нестандартном формате. Отрадно, что проводимые нами тренинги получают высокие оценки от участников и пользуются спросом в молодежной среде железнодорожников, — отметил Максим Элик, первый заместитель генерального директора НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ». – Участие в мастер-классах позволяет молодым людям расширить личные компетенции в области финансов, критического мышления, в других полезных областях, а также научиться использовать это в реальной жизни. Уверен, что знания и навыки, полученные на мастер-классах фонда, принесут практическую пользу участникам Слета молодежи «Федеральной пассажирской кампании».

XIII Слет молодежи АО «ФПК» проходит 24-27 октября в Москве. Мероприятие объединило молодых работников всех филиалов компании для обмена опытом и обсуждения инициатив по развитию сферы пассажирских перевозок.

Источник: Ваш Пенсионный Брокер

09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

27 апреля 2024

Негосударственные пенсионные фонды обеспечат безубыточность инвестиций

Обзор СМИ

обновлено 27 апреля 2024 09:53

Видеоблог

Программа долгосрочных сбережений работает на будущее