Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

КИТ Финанс НПФ получил диплом «Эксперт РА» за высокие темпы роста в сегменте ОПС

12 мая 2012

Фонд признан лидером пенсионного рынка в сегменте обязательного пенсионного страхования

КИТ Финанс НПФ принял участие в четвертой ежегодной конференции «Будущее пенсионного рынка», которая состоялась 25 апреля в Москве.

Ежегодно рейтинговое агентство «Эксперт РА», инициатор и организатор конференции, приглашает участников пенсионного рынка к обсуждению актуальных вопросов отрасли. В этом году главной темой проекта «Будущее пенсионного рынка» стала доработка«выплатного законодательства» и развитие инфраструктуры пенсионного рынка для осуществления выплат накопительной части пенсии.  

В конференции приняли участие представители регулятора и профессиональной ассоциации, топ-менеджеры крупнейших негосударственных пенсионных фондов и управляющих компаний. В завершение встречи Эксперт РА по традиции назвал имена лидеров отрасли,  которые достигли высоких результатов по итогам 2011 года.

КИТ Финанс НПФ стал обладателем почетного диплома «За высокие темпы роста в сегменте ОПС». В сравнении результатов фонда по итогам 2010 и 2011 гг. количество застрахованных лиц, формирующих накопительную часть пенсии в фонде, выросло более чем в 3 раза, объем пенсионных накоплений увеличился в 6 раз.  

В прошлом году КИТ Финанс НПФ также вошел в число лидеров рынка по мнению «Эксперт РА» и был удостоен почетного диплома за высокие темпы роста пенсионных накоплений.

 

29 марта 2024

Состоялась встреча руководства НАПФ с представителями ведущих деловых СМИ России

29 марта 2024

В России спрогнозировали дальнейшее сокращение числа пенсионных фондов

Обзор СМИ

обновлено 29 марта 2024 08:52

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»