Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

Почетным знаком НАПФ 29 октября был награжден Президент Торгово-промышленной палаты РФ, Председатель Попечительского совета НПФ «Торгово-промышленный пенсионный фонд» - Примаков Евгений Максимович

06 ноября 2009

Этим знаком Ассоциация отмечает выдающиеся заслуги Евгения Максимовича вразвитии негосударственного пенсионного обеспечения Российской Федерации, его веру в свое Отечество и крепость духа в решении сложнейших задач на пути следования общему делу.


Также мы от всей души поздравляем Евгения Максимовича с юбилеем - 80 летием и желаем ему крепкого здоровья, долголетия и успехов в деятельности.

 

С глубоким уважением,

коллектив НАПФ

19 сентября 2023

28 сентября 2023 года в Центральном выставочном зале «Манеж» состоится VII Московский финансовый форум (МФФ). Организаторы – Министерство финансов Российской Федерации и Правительство Москвы.

26 сентября 2023

В Госдуму внесли законопроект об ожидаемом периоде выплаты накопительной пенсии

Обзор СМИ

обновлено 26 сентября 2023 09:55

Видеоблог

Достойная старость. Как работает корпоративный НПФ