Уважаемые коллеги!
По многочисленным просьбам участников
заседание Экспертного совета под председательством М.Э.Дмитриева
переносится с ранее объявленной даты 20 декабря
на
18 декабря (вторник) с 16:00 до 18:00
Повестка дня прежняя:
1. О разработке механизмов инвестирования пенсионных накоплений в инфраструктурные проекты: сообщение Д.Н.Александрова по законодательным предложениям, информация ЦСР по инфраструктурным облигациям для РЖД.
2. Обсуждение законодательных инициатив по совершенствованию деятельности спецдепозитария: сообщение И.В.Лазаревой – доработанный вариант.
3. О предложениях по стратегии жизненного цикла.
4. О порядке выбора застрахованными лицами направления использования взносов в накопительной или распределительной системе.
5. Подведение итогов года и фуршет.
Материалы по теме | Скачать архив файлов (.zip)
-
Изменения в 111-ФЗ и 75-ФЗ_с ПФР | Скачать (.DOC 108 Kb)
Доработанный вариант от И.В.Лазаревой по п.2 повестки ЭС 18 декабря «Обсуждение законодательных инициатив по совершенствованию деятельности спецдепозитария»:
дополнения с учетом проблематики, которая сейчас возникает у НПФ при аннулировании у них лицензии. Изменения выделены желтым цветом.