Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

Начал работу новый сайт НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ»

21 февраля 2013
19 февраля 2013 года в день 17-летия НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» состоялся запуск нового официального сайта Фонда. Сайт НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» доступен по адресу www.npfb.ru.

     «Мы постарались сделать новый сайт Фонда таким, каким, на наш взгляд, должен быть качественный интернет-ресурс. Во-первых, информативным, ведь пользователи обращаются на сайт именно в поиске необходимой информации. Во-вторых, простым и логичным. А в-третьих, приятным с точки зрения дизайна и цветового решения», – отметил Максим Элик, первый заместитель исполнительного директора НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ».

 

     Новую версию сайта отличает удобная навигация, современный интерфейс, доступность информации. Ключевые разделы представлены на главной странице, перейти в любой из них посетитель может за один клик. Визуально выделены разделы, посвященные услугам Фонда: здесь каждый пользователь может изучить подробную информацию о программах Фонда, скачать необходимые документы либо рассчитать свою будущую пенсию – перейти на страницу «Пенсионного калькулятора» можно с любой страницы сайта. Сервис «Пенсионный калькулятор» стал гораздо удобнее – расчет пенсионных выплат можно произвести с учетом всех услуг, предоставляемых Фондом.

 

     В случае если пользователь примет решение стать клиентом фонда либо наоборот представленной на сайте информации ему будет недостаточно, то он может воспользоваться одним из сервисов обратной связи – заказать услугу «Перезвоните мне», уточнив удобное для звонка время, либо «Написать письмо в Фонд», указав возникший вопрос. Также посетители сайта могут обратиться напрямую в одно из региональных представительств Фонда – выбрав в разделе «Адреса филиалов» свой регион проживания, пользователь получит контакты ближайших отделений.

 

     Любую информацию на интернет-ресурсе Фонда можно найти с помощью сервиса «Поиск по сайту», а об изменениях и обновлениях пользователи смогут узнать, подписавшись на рассылку Фонда.

 

     Работа над новой версией сайта будет продолжена. «В течение ближайших двух месяцев будет реализована обновленная версия сервиса «Личный кабинет», а также запущен отдельный онлайн-калькулятор для работников холдинга «РЖД». Кроме того, мы планируем дорабатывать и другие разделы, чтобы у посетителей нашего сайта всегда был доступ к полной и достоверной информации не только о наших услугах, но и о пенсионной отрасли в целом», – отметил Максим Элик.

25 марта 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

28 марта 2024

НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» – участник ежегодного Форума финансовых директоров CFO Forum

Обзор СМИ

обновлено 28 марта 2024 09:30

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»