Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

Не упусти СПАСИБО от НПФ Сбербанка!

03 июня 2013
НПФ Сбербанка запускает второй этап совместной акции с бонусной программой «Спасибо от Сбербанка».

     Согласно условиям акции  вкладчики Фонда, уплачивающие пенсионные взносы по договору негосударственного пенсионного обеспечения с 1 июня 2013 года до 31 декабря 2013 года,  получат бонусы СПАСИБО в размере 5% от суммы каждого взноса.

     А всем тем, кто ещё не заключил договор негосударственного пенсионного обеспечения с НПФ Сбербанка, самое время это сделать сейчас, потому что это ещё один шаг к благополучию в будущем и реальные бонусы в настоящем.

     «Прошлая приветственная акция вызвала большой интерес среди клиентов НПФ Сбербанка и владельцев карт ОАО «Сбербанк России», мы получили много положительных откликов, поэтому решили её продолжить. Кроме этого, акция стимулирует всех граждан задуматься о своих доходах в зрелом возрасте и активнее включаться в программы негосударственного пенсионного обеспечения», –  говорит Президент НПФ Сбербанка Галина Морозова.

      Заключить договор негосударственного пенсионного обеспечения с НПФ Сбербанка можно любым удобным способом: в центральном офисе Фонда, на сайте www.npfsb.ru  или в отделениях ОАО «Сбербанк России».

С условиями участия в акции можно ознакомиться на сайте НПФ Сбербанка www.npfsb.ru

      Участники бонусной программы накапливают бонусы  СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом. Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах, при этом 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю.

      Подключиться к программе «Спасибо от Сбербанка» может любой держатель банковской карты Сбербанка.* Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн) и не требует визита в отделение банка. Полную информацию о программе можно получить  на официальном сайте Программы www.spasibosberbank.ru

09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

19 апреля 2024

Выплаты клиентам НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» за первый квартал выросли на треть

Обзор СМИ

обновлено 19 апреля 2024 08:29

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»