Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

Пенсионный фонд КИТ Финанс признан НПФ года в сфере обязательного пенсионного страхования

10 июня 2013
Фонд в третий раз стал лауреатом премии «Финансовая элита России-2013».

     КИТ Финанс Негосударственный пенсионный фонд признан лауреатом премии «Финансовая элита России-2013» в номинации «НПФ года в сфере ОПС» на основании результатов деятельности по обязательному пенсионному страхованию в прошлом году. Динамика роста объема пенсионных накоплений КИТ Финанс НПФ по итогам 2012 года составила 213%, количество застрахованных лиц фонда выросло на 61% в сравнении с данными за предыдущий период. Фонд является лидером переходной кампании 2012 года по количеству привлеченных застрахованных лиц и входит в тройку крупнейших НПФ страны по количеству клиентов в сегменте обязательного пенсионного страхования.

 

     Ежегодная премия «Финансовая элита России» является одной из крупнейших и значимых общественных наград страны, присуждаемых за высокие профессиональные заслуги в области финансов. В этом году церемония награждения лауреатов премии стала девятой по счету.

 

     Номинанты, достойные звания лауреатов премии, определялись на основании данных рэнкингов и рейтингов официального консультанта премии, рейтингового агентства «Эксперт РА», за 2012 год. Затем члены Экспертного совета с помощью голосования выбрали победителей конкурса, показавших наиболее выдающиеся результаты деятельности по итогам прошлого года. Награждение лауреатов премии «Финансовая элита России» традиционно прошло в 8 подгруппах по различным отраслям финансового рынка.

09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

24 апреля 2024

Выплата накопительной пенсии будет упрощена

Обзор СМИ

обновлено 25 апреля 2024 09:41

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»