Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

Пенсионный фонд КИТ Финанс теперь представлен в социальных сетях

26 июля 2013
КИТ Финанс Негосударственный пенсионный фонд открыл официальные аккаунты в социальных сетях «Вконтакте» и «Facebook».

     На своих страницах в социальных сетях фонд расскажет о том, как сегодня формируется будущая пенсия, представит изменения и инициативы в пенсионной системе страны, а также поделится новостями из корпоративной жизни.

 

     Ключевая идея страниц фонда в социальных сетях заключается в том, чтобы представить пользователям полную информацию о пенсии, дать ответы на самые сложные пенсионные вопросы, помочь разобраться в теме накопления пенсионных средств — с помощью простой и понятной информации, подробных примеров и креативной инфографики. В группах фонда в социальных сетях работает онлайн-консультант, который в оперативном режиме сможет отвечать на вопросы пользователей.

 

     «Страница фонда в социальных сетях — это площадка для открытого неформального общения, место, где можно быстро узнать свежую информацию о пенсионных услугах и получить простые ответы на самые сложные пенсионные вопросы», — комментирует исполнительный директор КИТ Финанс НПФ Антон Шпилев.

 

     Страница КИТ Финанс НПФ в «Facebook» открыта по адресу http://www.facebook.com/KITFinansNPF, группа в «Вконтакте» — на http://vk.com/kitfinansnpf. Присоединяйтесь!

25 марта 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

28 марта 2024

НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» – участник ежегодного Форума финансовых директоров CFO Forum

Обзор СМИ

обновлено 28 марта 2024 09:30

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»