Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости пенсионного рынка

Началось открытое голосование за номинантов Всероссийской премии финансистов «Репутация»

16 июля 2015
14 июля 2015 года на сайте Всероссийского профессионального праздника "День финансиста" началось голосование за претендентов на соискание одной из самых престижных наград российского финансового сообщества - Всероссийской премии финансистов «Репутация» в 2015 году.

13.jpg

Принять участие в голосовании могут все желающие при условии регистрации на сайте. Голосование продлится полтора месяца и завершится 28 августа 2015 года. По его итогам и результатам анкетирования будет сформирован шорт-лист Премии, который будет передан в Экспертный совет Премии для окончательного определения лауреатов.

Открытое голосование будет проходить в 6 номинациях:

·         Всероссийская премия финансистов «Репутация» (главная номинация)

·         Номинация «Учёный года»

·         Номинация «За вклад в повышение финансовой грамотности населения и защиту прав потребителей финансовых услуг»

·         Номинация «За объективное освещение актуальных проблем российского финансового рынка»

·         Номинация «За вклад в развитие микрофинансирования в России» (голосование будет запущено 17 июля)

·         Номинация «Оценщик года»

Помимо обозначенных номинаций лауреатами премии в 2015 году станут профессионалы финансового рынка, выбранные путем закрытого голосования Оргкомитетом Премии в ряде отраслевых номинаций - «Лучший независимый директор финансового рынка», «За вклад в развитие пенсионного рынка», «За вклад в развитие отрасли коллективных инвестиций», «За вклад в развитие рейтинговой отрасли в России», «За личный вклад в развитие страховой отрасли в Российской Федерации».

Учредителем номинаций выступает Оргкомитет премии, а также профессиональные ассоциации и СРО, специализирующиеся в различных отраслях финансовой системы России: Сообщество профессионалов финансового рынка «САПФИР»,  Международная «Гильдия финансистов»,  Ассоциация российских магистров оценки (АРМО), Всероссийский союз страховщиков (ВСС), Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК), Национальная ассоциация пенсионных фондов (НАПФ), Национальная лига управляющих (НЛУ), Национальное партнерство участников микрофинансового рынка «НАУМИР», Российский институт директоров (РИД).

Церемония награждения лауреатов премии состоится 8 сентября 2015 года на сцене Московского театра «Et Cetera» в рамках Торжественного приема по случаю Всероссийского профессионального праздника «День финансиста».

Узнать более подробную информацию о номинациях Премии и принять участие в голосовании за номинантов Вы можете в разделе Премии на сайте праздника: http://finday.ru/reputation/nominations

Контактная информация:

Даниил Абалихин, пресс-служба праздника – pr@sapfir.org

Анна Чистякова, координатор премии – reputation@sapfir.org

Телефон оргкомитета: +7 (495) 911-67-00

 12.png

25 марта 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

28 марта 2024

НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» – участник ежегодного Форума финансовых директоров CFO Forum

Обзор СМИ

обновлено 28 марта 2024 09:30

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»