Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

ЗАО «НПФ «Наследие» создал мобильное приложение Фонда для iOS и Android

08 декабря 2015
Загрузите бесплатное мобильное приложение Фонда для платформ iOS и Android

ЗАО «НПФ «Наследие» уделяет особое внимание открытости и информационной прозрачности деятельности Фонда, а также созданию максимального удобства при взаимодействии клиентов с Фондом. С этой целью создано бесплатное мобильное приложение для платформ iOS и Android.

Это просто, удобно и современно! Установив мобильное приложение, Вы можете в любое время следить за состоянием Вашего пенсионного счета и новостями Фонда, посмотреть расположение ближайшего офиса, задать вопрос специалисту и поделиться информацией в социальных сетях. Удобный интерфейс и дружественный дизайн приложения доставят Вам удовольствие от пользования.

 Если Вы пользуетесь мобильными устройствами на платформах iOS или Android, чтобы загрузить приложение Вам нужно войти в интернет, ввести в строке поиска название Фонда, например, «негосударственный пенсионный фонд Наследие», «НПФ Наследие» или «ЗАО «НПФ «Наследие», и, увидев синюю иконку «N», нажать «установить». И все!

 Теперь Вы не потеряете ни минуты, и, где бы Вы ни находились, информация о Фонде и Ваших пенсионных накоплениях всегда в Вашем кармане, просто откройте свое мобильное приложение!

 

 

25 марта 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

29 марта 2024

В России спрогнозировали дальнейшее сокращение числа пенсионных фондов

Обзор СМИ

обновлено 29 марта 2024 08:52

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»