Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

СберНПФ запустил серию образовательных акций

29 апреля 2022

НПФ Сбербанка открыл серию образовательных акций, которые помогут клиентам повысить квалификацию или получить новую профессию. Первой инициативой стала акция с платформой Skillbox: компания предложила льготные условия для владельцев индивидуального пенсионного плана (ИПП) от СберНПФ.

При пополнении ИПП от СберНПФ на сумму от 2 тыс. рублей клиенты получают специальный промокод от Skillbox. Промокод даёт клиенту скидку 60% на любой курс платформы. Всего образовательная платформа насчитывает более 365 профессиональных курсов.

Акция действует до 12 июня 2022 года. СберНПФ направляет клиентам, которые предоставили фонду свой e-mail, электронное письмо, с помощью которого они могут перейти на сайт фонда или в мобильное приложение СберБанк Онлайн и пополнить свой пенсионный счёт. Для получения промокода клиенту необходимо пополнить индивидуальный пенсионный план по ссылке из письма. Промокод является одноразовым, но не именным, так что его можно передать кому-то из друзей или родственников. Клиенты, которые не предоставили e-mail СберНПФ, могут это сделать в своем личном кабинете на сайте фонда.

Мы стремимся сделать так, чтобы актуальное образование ассоциировалось со словом доступность. Сегодня абсолютно каждый, вне зависимости от финансовых возможностей, места проживания, возраста или социального статуса может освоить новую профессию или получить недостающие навыки по текущей специальности. Кроме того, дистанционное обучение значительно упрощает поиск работы мечты для людей с ограниченными возможностями. В подтверждение приведу цифры: сегодня каждый третий выпускник Skillbox уже успешно трудоустроен.
Алексей Куташев
Руководитель направления корпоративного обучения Skillbox
Источник: https://npfsberbanka.ru
25 марта 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

28 марта 2024

НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» – участник ежегодного Форума финансовых директоров CFO Forum

Обзор СМИ

обновлено 28 марта 2024 09:30

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»