Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости пенсионного рынка

На сайте НПФ «БУДУЩЕЕ» появился раздел о программе долгосрочных сбережений

08 декабря 2023

ПРЕСС-РЕЛИЗ

8 декабря 2023 

Команда НПФ «БУДУЩЕЕ» запустил на своем сайте специальный раздел, посвященный программе долгосрочных сбережений (ПДС). Он поможет клиентам получить информацию о новом финансовом продукте, который запустится с начала 2024 года.

Новый лендинг информирует пользователей об основных преимуществах программы, среди которых софинансирование от государства, повышенный налоговый вычет, гибкие условия получения выплат, возможность перевести в программу накопительную пенсию в рамках ОПС.

В разделе приведена пошаговая инструкция о том, как стать участником программы долгосрочных сбережений. Также на странице можно найти ответы на самые популярные вопросы о новом финансовом инструменте. На калькуляторе долгосрочных сбережений можно произвести предварительный расчет, исходя из своих персональных возможностей и ожидаемых результатов участия в программе. Также клиенты могут оставить предварительную заявку на участие в ПДС.

Дмитрий Ключник, управляющий директор АО «НПФ Будущее»:

«Программа долгосрочных сбережений – хороший финансовый продукт, который позволит россиянам дополнительно позаботиться о своем финансовом будущем. Чем больше россиян о ней узнает, разберется в нюансах программы, тем больше людей сможет стать ее участниками. Мы постарались сделать раздел полезным и практичным, рассчитываем, что он будет интересен пользователям и поможет им изучить все преимущества ПДС»

Источник: https://npff.ru

09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

27 апреля 2024

Негосударственные пенсионные фонды обеспечат безубыточность инвестиций

Обзор СМИ

обновлено 27 апреля 2024 09:53

Видеоблог

Программа долгосрочных сбережений работает на будущее