Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости пенсионного рынка

Денис Юрьевич Рудоманенко назначен Генеральным директором АО «НПФ «Социум»

08 февраля 2024

Денис Рудоманенко вступил в должность генерального директора фонда ИНГО СОЦИУМ с 1 февраля 2024 года. Его кандидатура согласована Банком России и Советом Директоров АО «НПФ «Социум».

Денис Рудоманенко обладает многолетним опытом работы на руководящих позициях в компаниях рынка коллективных инвестиций, страхования и финтех-рынка. В разные периоды он занимал ключевые позиции в компаниях Группы «Открытие», «Сафмар», «Сбербанк» и других. Входил в состав коллегиальных органов управления компаний и был действующим участником экспертных сообществ. Общий опыт работы Дениса в финансовой отрасли составляет более 21 года.

Денис Рудоманенко, генеральный директор ИНГО СОЦИУМ:

«Приоритетными задачами нашего Фонда станут успешная реализация стратегии Программы долгосрочных сбережений (ПДС) и развитие бренда ИНГО СОЦИУМ. Большое внимание будет уделено развитию IT- инфраструктуры и цифровым каналам продаж. Для предприятий, с которыми Фонд исторически сотрудничает, мы сконцентрируемся на развитии корпоративных пенсионных программ как части дополнительного социального обеспечения сотрудников. Опираясь на большой опыт в пенсионной сфере, Фонд планирует развиваться в соответствии с тенденциями рынка финансовых услуг.»

Источник: Ваш Пенсионный Брокер

09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

27 апреля 2024

Негосударственные пенсионные фонды обеспечат безубыточность инвестиций

Обзор СМИ

обновлено 27 апреля 2024 09:53

Видеоблог

Программа долгосрочных сбережений работает на будущее