Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости пенсионного рынка

Генеральный директор АО «НПФ «АПК-Фонд» Г.Ю. Белоусов принял участие в XIII ВСЕРОССИЙСКОЙ СПАРТАКИАДЕ «ЗДОРОВЬЕ» аграрных вузов России

26 февраля 2024

12-15 февраля 2024 г. на Южном Урале, в городе трудовой доблести Челябинске состоялась XIII ВСЕРОССИЙСКАЯ СПАРТАКИАДА «ЗДОРОВЬЕ» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников ВУЗов министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

В вузах министерства сельского хозяйства традиционно уделяют исключительное внимание развитию физической культуры и спорта. Драгоценные качества спортивного характера — целеустремленность, готовность к честной борьбе, трудолюбие, взаимовыручка, воля к победе — помогает преподавателям, сотрудникам в достижении высоких показателей в науке и преподавании.

Генеральный директор Фонда Г.Ю. Белоусов не остался в стороне и принял участие в соревнованиях по настольному теннису и лыжным гонкам.

15 февраля 2024 г. на церемонии закрытия Геннадий Юрьевич поприветствовал участников соревнований и наградил призеров Сертификатами негосударственного пенсионного обеспечения АО «НПФ «АПК-Фонд».

Источник: Ваш Пенсионный Брокер

09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

27 апреля 2024

Негосударственные пенсионные фонды обеспечат безубыточность инвестиций

Обзор СМИ

обновлено 27 апреля 2024 09:53

Видеоблог

Программа долгосрочных сбережений работает на будущее